Clod&Marì: о нас

Ciao da Roma! Привет из Рима!

Дорогие туристы и путешественники, мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященном организации незабываемых «римских каникул».

Нас зовут Марина и Клаудио или просто Clod и Marì, мы муж и жена. В 2008 году мы переехали жить в Рим и основали многопрофильную Международную Ассоциацию “Clod&Marì”. Одной из целей этой Ассоциации является разработка различных туристических маршрутов и ознакомление с ними русскоговорящих туристов, а также оказание любой информационной поддержки.

Мы очень любим путешествовать, на нашем счету более пятидесяти стран.

И всякий раз, возвращаясь из очередной поездки, мы понимаем, что Рим - самое удивительное место на земле. Мы будем рады показать вам красоту и уникальность легендарного города на семи холмах!

Клод не умеет писать по-русски, поэтому все тексты на этом сайте написаны мной от первого лица в единственном числе.

От себя я хотела бы добавить: Италия – это моя любимая страна, НО только после моей Родины - России. Зато РИМ – это мой самый любимый город без всяких «НО».

Первый раз я увидела Рим в 2002 году, и я влюбилась в него с первого взгляда и на всю жизнь. Ради этого города я даже выучила итальянский язык. Это город моей мечты, которая сбылась!

«Мечты должны сбываться………!» - это мое жизненное кредо. 

С наилучшими пожеланиями! До связи и до скорой встречи в Риме! Марина и Клод.